Seitenbereiche

Team

Holger Schwarz

Steuerberater
Kanzlei-Inhaber

T
E schwarz@steuerkanzlei-schwarz.de schwarz@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Kornelia Dettmann

Sekretärin

T
E dettmann@steuerkanzlei-schwarz.de dettmann@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Sabine Irmscher

Buchhaltung

T
E irmscher@steuerkanzlei-schwarz.de irmscher@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Christine Mühlberg

Lohnbuchhaltung

T
E lohn@steuerkanzlei-schwarz.de lohn@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Manuela Rösner

Buchhaltung
Jahresabschlüsse

T
E roesner@steuerkanzlei-schwarz.de roesner@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Marc Ryll

Dualer Student

T
E ryll@steuerkanzlei-schwarz.de ryll@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Angelika Schill

Buchhaltung

T
E schill@steuerkanzlei-schwarz.de schill@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Martina Schmidt

Office Managerin

T
E schmidt@steuerkanzlei-schwarz.de schmidt@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Rebecca Schreiber

Buchhaltung
Jahresabschlüsse

T
E schreiber@steuerkanzlei-schwarz.de schreiber@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Grace Silvestrini

Auszubildende

T
E silvestrini@steuerkanzlei-schwarz.de silvestrini@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE

Ines Wehrmann

Lohnbuchhaltung

T
E lohn@steuerkanzlei-schwarz.de lohn@steuerkanzlei-schwarz.de

Holger Schwarz Steuerberater Koebisstraße 21 – 22 16548 Glienicke/Nordbahn Brandenburg DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.